fbpx

Тату Космос – Значение, Стили, Области Нанесения Татуировок, Эскизы

татуировки космос эскизы ЗНАЧЕНИЯ ТАТУ

Одной из весьма популярных и одновременно ярких, экспрессивных тату тематик являются татуировки с космическими пейзажами и тематической символикой. Тату космос выбирают люди с богатым внутренним миром, поскольку тема дает возможность реализовывать свои фантазии и мечты. При этом сюжетная линия практически ничем не ограничена.

Что означает тату космоса

Тату с космосом имеет много значений. Основными считаются следующие:

  • Таинственность, неизвестность. Вселенная до сих пор остается до конца не изученной, а потому виды разных галактик, планет и созвездий имеют множество поклонников.
  • Я – часть космоса. В этом случае наколка интерпретируется как единение земного и небесного.

Космическая татуировка может означать все, что угодно. Ведь каждый человек индивидуален, так же как и направление его мыслей.

Стили

Татуировки космоса можно делать в разных стилях. Самый популярный – реализм, поскольку даже реальная передача картинки звездной бескрайности делает ее просто фантастической.

Второе место занимает акварель. Ей отдают предпочтение девушки. Хотя этот стиль не отвергают и мужчины. В любом случае акварельные работы выглядят весьма впечатляюще и требуют от мастера немалого таланта.

Несколько менее востребованы тату космоса в стиле минимализма, геометрии и ч/б варианте.

Как семья относится к твоим татуировкам?
Что может бот по поиску тату мастера?
TattooHunter_bot
TattooHunter
Посмотреть работы
- Сотни анкет тату мастеров твоего города
- Понравились работы мастера? Напиши ему прямо в боте или добавь в избранное ❤️
- ⁠Есть возможность выступить в роли модели

Черно-белое исполнение

тату космос чб

Эскизы и готовые космические тату в черных и белых цветах смотрятся нестандартно. Но, к сожалению, они не всегда способны передавать истинную красоту Вселенной. Работающий в этом стиле мастер просто обязан быть талантливым художником.

Читайте так же:  Что Скрывает Тату Дерево? 10 Эскизов Лучших Татуировок с Деревьями.

Акварель

тату космос акварель

Татуировки в стиле акварель – всегда яркие, красивые работы с мягким слегка размытым контуром. Космические символы, выполненные в этом формате, завораживают и неизменно притягивают взгляды.

Именно эта техника татуировок позволяет в полной мере передавать глубину космического пространства, мерцание мириадов звезд и сияние далеких планет. Даже цветные эскизы тату с космосом в стиле акварель производят эффект разорвавшейся бомбы, а после переноса на кожу становятся шедеврами.

Акварельные татуировки, связанные с космосом, выбирают люди с нестандартным мышлением, не готовые оставаться одним из участников «серой толпы».

Минимализм

тату космос минимализм

Минималистический стиль у современной молодежи продолжает оставаться актуальным. Рисунок в этом случае может быть, как цветным, так и монохромным. Иногда мастер ограничивается только контурным нанесением.

Такие наколки всегда запоминаются. В основе этого стиля лежит игра света и тени. Мастер передает только главное, отсекая все лишнее, что могло бы «оттягивать» на себя внимание.

У татуировок в стиле минимализм, несмотря на кажущуюся «простоту», есть масса своих достоинств:

  • чаще всего это рисунки в мини формате, поэтому их можно скрыть под одеждой (за что они очень любимы у женской аудитории);
  • простота в уходе.

При работе мастер чаще всего использует краску только одного цвета, а сам рисунок обязательно содержит геометрические элементы – круги, векторы, треугольники, различные линии. При желании татуировку можно дополнить словами.

Геометрия

тату космос геометрия

Геометрия привлекает внимание любителей точных линий, абстрактных рисунков, четкого разграничения цветов, идеальных фигур. Это стиль унисекс, а для тату этой группы лучше всего подходят руки, бедра, лопатки и плечи.

Зоны нанесения космических татуировок

Наколоть рисунок можно на любой части тела. Ограничений нет никаких. Но лучше и правильнее всего эскизы тату с космосом переносить на большие поверхности. Только в этом случае можно добиться «вау!» эффекта.

Идеальная зона – но она для по-настоящему смелых людей – спина либо грудина.

Спина

тату космос спина

Работая на спине, мастер может воспроизвести рисунок любой сложности: набить солнечную систему со всеми девятью планетами, галактику или изобразить инопланетное сражение. При желании в работу вовлекается также и шея. Но набивка рисунка потребует много времени.

Читайте так же:  Тату мышь - значение, выбор места нанесения и примеры работ для мужчин и женщин, 85 фото

Рука

тату космос рука

Нанесение татуировки на поверхность руки – наиболее распространенный и популярный вариант. Конечно, рабочая площадь немного поменьше, но и она вполне подходит для создания фееричного рисунка.

Простор для фантазии огромный. Эффектно смотрятся татуировки на космическую тематику на плече либо предплечье с переходом на ключицу. Эта зона словно создана для философских размышлений о том, то в каждом из нас скрыта целая вселенная.

Если душа требует размаха, то прекрасный вариант – тату-рукав. Здесь будут идеально смотреться созвездия, например, дева, планеты и просто россыпи звезд.

Успехом у парней, впрочем, и девушки им ничуть не уступают, пользуются татуировки, когда через рану на теле просматривается космическая символика.

Можно наколоть маленький тематический рисунок на запястье. Особого внимания тату привлекать не будет, но свое сакральное значение для ее владельца сохранит.

Грудь

Еще одно место, на котором можно наколоть масштабный рисунок. Но это, скорее, мужской вариант, нежели женский. Смотрятся такие татуировки весьма эффектно, но при этом они легко скрываются одеждой.

тату с космосом грудь

Нога

Красиво выглядят космические тату, покрывающие всю поверхность ноги. Но часто можно наблюдать средние по размеру татуировки, нанесенные на бедро либо икроножную мышцу.

тату космоса

Эскиз тату космос

Для татуировки нужна идея. Желательно оригинальная. И только в этом случае можно получить наколку «не как у всех».

Эскиз тату на тему космоса можно разработать самостоятельно, а можно скачать готовую картинку, внеси в нее изменения либо полностью уникализировать. После этого распечатать и показать мастеру. Эскизы татуировок о космосе может нарисовать и сам мастер, принимая во внимание пожелания клиента.

Но не стоит думать, что космическая тематика строго ограничена звездами, планетами и галактиками. Можно встретить тату-абстракции на тему «Космос в голове».

эскизы тату с космосом

Довольно часто и при успешно в космическую тематику вписываются дикие и домашние животные, птицы.

татуировки космос

татуировки космос

Часто их наносят по двое (попарно), например, как на фото ниже

тату космоса

Тематично обыгранная тату в виде скульптуры тоже имеет право на существование.

тату космоса

А здесь на спине зацвели космические цветы.

тату космоса

Словом, фантазия человека безгранична. И при желании к интересующей тематике можно привязать любую картинку, создав на ее основе эксклюзивную татуировку.

Предлагаем небольшую подборку эскизов тату с космосом.

om
Оцените автора
Princessovna
Добавить комментарий